16 сентября 2011 г.

Алюминиевые окна и двери

Высокие функциональные характеристики алюминиевых дверей объясняются, прежде всего, свойствами основного материала, применяемого для их изготовления – алюминия. Среди основных качеств алюминия можно выделить его легкость, прочность и высокую степень коррозионной устойчивости. Коррозионная устойчивость алюминиевого профиля может быть значительно повышена благодаря использованию специальных защитных покрытий, после чего алюминиевые дверные конструкции становятся невосприимчивыми к воздействию осадков, влаги, солнечного излучения, агрессивных веществ, в изобилии содержащихся в городской атмосфере.

В современных условиях одним из самых распространенных вариантов выполнения дверных конструкций стали алюминиевые двери. Эти современные светопрозрачные конструкции покорили потребителей своей потрясающей функциональностью, долговечностью и отличными эстетическими характеристиками. Сегодня алюминиевые двери с успехом используются для оснащения дверных проемов входных групп, офисных перегородок, фасадов зданий и в других случаях.

Жесткая и прочная конструкция, составленная из легкого и прочного алюминиевого профиля, позволяет использовать алюминиевые двери в таких местах, для которых характерна значительная проходимость (крупные офисы, торговые центры и т.п.). При этом, даже в таких сложных условиях, для которых характерны высокая интенсивность использования и значительные нагрузки, алюминиевые двери сохраняют свою функциональность в течении длительного периода. В то же время, современные технологии позволяют изготавливать двери из алюминиевого профиля, имеющие самое разное назначение, форму, варианты конструкционного исполнения. Кроме этого, современные алюминиевые двери отличаются высокой ремонтопригодностью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий