26 сентября 2011 г.

Остекление балконов и лоджий


Качественно и недорого выполняем остекление балконов, остекление лоджий, устанавливаем пластиковые окна.

Какое остекление балконов выбрать?

Холодное остекление балконов - самый распространённый способ, когда заказчик хочет защитить свой балкон от дождя и пыли, получить красивые рамы, которые удобно открываются, не вкладывая больших средств. На наш взгляд, для этого вида остекления балконов наиболее подходят алюминиевые рамы Проведал
 
2) Тёплое остекление балконов - когда заказчик хочет сделать из своего балкона фактически тёплое жилое помещение.
Это самый дорогой вид остекления балконов, так как наряду с хорошими пластиковыми окнами (по нашему мнению для этого отлично подходят пластиковые окна Rehau), придётся потратиться на качественное утепление стен, потолка и пола. Как правило для этого применяют экструдированый пенополистирол - иногда не менее 100 миллиметров толщиной.
Плюс обязательный в данном случае источник тепла и, возможно, доплнительную вентиляцию получившегося помещения.

 
Закажите остекление балкона у нас - мы учтем все Ваши пожелания!!!
Многолетний опыт работы, профессиональные монтажники, отработанная технология и проверенные материалы - это гарантия качества работ и долговечности нашего остекления балконов и лоджий.

После того, как Вы остеклили балкон или лоджию, Вы понимаете, что Ваш балкон или лоджиянечто большее, нежели место для складирования вещей. Самым оптимальным решением будет утеплить и отделать имеющееся пространство и сделать его независимым от погодных условий. Как следствие, у Вас появляется возможность использовать появившиеся дополнительные теплые метры по своему выбору. Очень часто используют отделанные балконы и отделанные лоджии для создания рабочего кабинета, небольшой спальни, игровой комнаты для детей, а также просто места для отдыха.
Большинство используют это пространство, как место для курения, либо под складирование вещей. Но наша компания готова предложить Вам более рациональное использование этой площади. Для этого необходимо сделать самую малость - это произвести остекление и утепление. Мы предлагаем Вам качественное и профессиональное утепление балконов и утепление лоджий.
Работы любой сложности - от простого остекления балконов до комплексной отделки (остекление алюминиевыми или пластиковыми конструкциями, вынос подоконника, обшивка деревом или пластиком, крыши из металла или поликарбоната, утепление, замена балконного блока).
По Вашему желанию устанавливаем шкафы, полки, тумбочки из дерева или пластика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий