2 ноября 2011 г.

Цветные пластиковые окна

Цветные пластиковые окна

На сегодняшний день пластиковые окна - это не только функциональный и удобный в эксплуатации вид оконных систем, но и выразительный элемент интерьера. Если в офисные помещения по-прежнему предпочитают устанавливать классические белые ПВХ-окна, то пластиковые окна в квартиры Вы можете выбирать из целого многообразия конфигураций и цветов. Широкая палитра цветных пластиковых окон позволяет найти подходящий вариант для любого интерьерного решения.

Благодаря современным технологиям в производстве цветных оконных систем, стало возможным экспериментировать с различными декоративными эффектами. Так, пластиковые окна под дерево представляют собой имитацию фактуры и оттенков различных пород древесины: светлого или мореного дуба, горной сосны, сапеле, махагони и др. Выбирая пластиковые окна в коттеджи или квартиры, многие останавливаются именно на этой разновидности цветных окон ПВХ. Кроме всего прочего, они выступают выгодной альтернативой обычным деревянным окнам.

Цветные окна создаются с помощью ламинации пластикового профиля. В процессе ламинации на оконную конструкцию наносится пленка, выбранного оттенка и фактуры. Наносимая пленка отличается специальными свойствами: высокой прочностью, устойчивостью к воздействию солнечных лучей и значительным температурным перепадам. Ламинация как процесс обработки профиля положительно влияет и на общие характеристики пластикового окна: отмечено, что ламинированное окно имеет более длительный срок службы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий