7 ноября 2011 г.

Остекление балконов алюминиевым профилем

Остекление балконов алюминиевым профилем

Высокие экологические и механические свойства алюминия позволяют применять его в оконных конструкциях для остекления балконов и лоджий уже довольно давно. Заказывая услугу остекление балконов, необходимо помнить, что большая площадь балконного остекления принимает на себя значительные ветровые нагрузки. Поэтому механическая прочность и жесткость алюминиевых профилей при их небольшом весе ставит алюминиевые конструкции практически вне конкуренции. 

Остекление балконов алюминием заказывают в случаях, когда необходима защита от атмосферных осадков и ветра, а теплоизоляция не требуется. При остеклении алюминиевыми конструкциями Alutech в балконах используются скользящие створки типа купе или распашные окна.

Применение раздвижных створок при остеклении лоджий, зрительно увеличивает их размеры, создает впечатление простора.  

Остекление алюминием лоджии или балкона становится все более популярным. Благодаря своей прочности, алюминиевые профили обычно имеют гораздо меньшее сечение по сравнению с деревянными рамами, что делает их изящнее и красивее. Такие профили занимают гораздо меньше светлой площади балкона, что отражается на естественной освещенности комнаты, к которой примыкает балкон. 

Кроме того, применяемые при остеклении балконов и лоджий алюминиевые рамы не требуют периодической окраски, что для балконных конструкций является очень актуальным. Поэтому алюминиевые рамы намного долговечнее деревянных, "не боятся" перепадов температур, кислотных дождей, а современные технологии и использование уплотнений обеспечивают высокие теплоизоляционные и шумоизолирующие свойства. Все это объясняет тот факт, почему остекление лоджий и балконов алюминиевыми конструкциями находит все большее применение при строительстве новых объектов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий