11 ноября 2011 г.

Гарантия на Окна ПВХ от компании АльянсИнженеринГ

Гарантия на Окна ПВХ от компании АльянсИнженеринГ

Гарантийный срок – это очень важный показатель. Например, компании, предоставляющие гарантию на окна ПВХ продолжительностью 1-2 года, должны вызвать сомнение в своей добропорядочности, также как компании, обещающие гарантии на слишком продолжительный период – до 40 лет. В этом случае необходимо понимать, что данная гарантия распространяется только на оконный профиль, не включая фурнитуру, стеклопакет и монтажные работы. Обычно, на пластиковые окна предоставляется гарантия от 5 лет в зависимости от используемого профиля и компании-продавца.

Компания «АльянсИнженеринГ» предоставляет следующие гарантии:

- Блоки ПВХ из профиля Rehau - 5 лет *

- Блоки ПВХ из профиля Aluplast - 5 лет *

- На навесную фурнитуру **; дверные замки; оконные и дверные ручки, дверные офисные ручки; подоконники, отливы, пластиковые панели для откосов, антимоскитные сетки – распространяется гарантия 2 года.

* Данная гарантия распространяется на профиль, базовую фурнитуру, стеклопакет и монтажные работы.

** Дополнительные элементы фурнитуры, приобретаемые по желанию заказчика в рамках договора-заказа на изделия

Каждое изделие компании «АльянсИнженеринГ» сопровождается «Паспортом качества».

Цена

Сравнивая предложения нескольких компаний, не забудьте уточнить, что входит в названную вам сумму, и как оплачиваются работы по доставке изделий, демонтажу старых конструкций и установке новых окон. Узнайте, кому придется решать вопрос вывоза мусора, и какой гарантийный срок предоставляется на приобретаемые пластиковые окна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий