16 ноября 2011 г.

Подоконники ПВХ «Витраж»

ПОДОКОННИКИ ВИТРАЖ

Поверхность пластиковых подоконников стандартного класса покрывается специальными защитными пленками, в основе которых поливинилхлорид (ПВХ). Благодаря таким покрытиям, подоконник Витраж стал приятным на ощупь, приобрел эстетичный внешний вид, защиту от локальных механических повреждений, от воздействия невысоких температур - сигаретный пепел, горячая кружка чая, кислотосодержащих и едких веществ, спиртов.

Основное отличие подоконника Витраж от всех других на рынке продукции из поливинилхлорида - это то, что данные подоконники могут на равнее со стандартными размерами - 500 мм, 600 мм, 700 мм и 800 мм, изготавливаться шириной 900 мм.

Эта ширина индивидуальна для подоконников Витраж, и она обусловлена как архитектурной спецификой строений, так и рациональностью данного размера. У всех производимых компанией подоконников Витраж есть два носика. Стандартный размер продукции 100мм - 900 мм.

У подоконников Vitrage имеются вертикальные внутренние ребра жесткости, и они выдерживают воздействия различных нагрузок, такие как давление, прогиб, удар.

Подоконник Витраж, преимущества

- высокая устойчивость к воздействию влаги и пара;

- в ПВХ покрытии не содержится формальдегид;

- устойчивость к воздействию ультрафиолета;

- в составе нет свинца;

- легкость и простота в монтаже и установке;

- средняя стойкость к воздействию высоких температур;

- средняя устойчивость к кислотосодержащим средам и к образованию механических повреждений;

- простота в уходе. Чистится жидкими моющими средствами;

- эффективный срок эксплуатации до 40 лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий