3 ноября 2011 г.

Стеклянные перегородки

Известно, что цельностеклянные офисные конструкции способны улучшить психологическую обстановку в коллективе, за счет визуального расширения пространства кабинетов, улучшения освещенности (при прежних затратах электроэнергии), избавления от ощущения замкнутости пространства и т.д. Офисные перегородки из стекла позволяют сделать рабочий интерьер максимально открытым. Отдав свое предпочтение данному типу разделяющего оборудования, Вы создадите благоприятный психологический климат, располагающий к эффективной работе сотрудников компании.

Установка стеклянных перегородок сделает офис доступным для каждого посетителя, но, при этом, избавит персонал от излишнего шума и перепадов температур, так как основной материал для их изготовления – стекло – обладает отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами.

Для производства офисных перегородок используют только закаленное стекло, которое отвечает требованиям безопасности и является противопожарным материалом. Двери перегородок оснащаются запорными устройствами и специальной фурнитурой. На данный момент можно заказать стационарные или раздвижные офисные контструкции из матового и цветного стекла.

http://aliansing.ru/2/11

Комментариев нет:

Отправить комментарий